При атаке беспилотников на Нижегородскую область погибли два человека, заявил губернатор Глеб Никитин.
«Очень больно сообщать об этом, но двое человек погибли, еще двое находятся в больнице. Приношу соболезнования родным и близким погибших», — написал он на платформе «Макс».
Власти окажут поддержку их семьям.
Глава региона уточнил, что с начала ночи силы ПВО сбили 23 БПЛА над Нижегородской областью. Из-за падения обломков дронов повреждения получил промышленный объект, несколько автомобилей и домов.
Никитин подчеркнул, что противник не нанес инфраструктуре критический ущерб. Оперативные службы ликвидируют последствия атаки.
Источник: РИА Новости